Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Возвращение Рио жизненно важно перед игрой на Британии
Дата: 22.09.2011
Тема: Премьер-Лига


восстановится ли Рио к Стоку?

Сэр Алекс Фергюсон признался, что опыт Рио Фердинанда очень пригодится Юнайтед в субботнем матче против Сток Сити. Ведь все знают, что Сток очень сильно играет при поддержке родных трибун. И хоть манкунианцы и выиграли все свои выездные поединки у команды Тони Пьюлиса, с тех пор как Гончары вышли в АПЛ в 2008 году, но ни одна из тех побед не была простой.

Напомним в этом сезоне Фердинанд выходил в старте лишь в двух из пяти предыдущих матчей в рамках Премьер-Лиги. А последний поединок против Челси он был вынужден пропустить из-за растяжения икроножной мышцы, но к этому поединку Рио должен быть уже в строю.

«Я очень надеюсь, что Рио будет готов помочь нам в субботнем матче», сказал сэр Алекс в интервью официальному сайту клуба. «Когда вы едете на поединок в Сток, вам просто необходимо иметь большое количество опытных игроков».

«Рио вышел в стартовом составе в выездной игре против Болтона, и нам был очень полезен его опыт, а потому теперь мы очень надеемся на то, что он сможет помочь нам и в этом субботнем матче».

А вот на счет появления в матче на Британии Криса Смоллинга, получившего повреждение паховых мышц во встрече против Челси, Босс был менее оптимистичен, хотя и признал, что полностью исключать этого не стоит.



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6681