Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Харгривз: в Юнайтед мне делали уколы от которых становилось еще хуже
Дата: 23.09.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Мне сложно об этом говорить

Экс-игрок Красных дьяволов дал интервью, в котором обвинил медицинский персонал Манчестер Юнайтед в непрофессионализме. Считая, что если бы они лечили его по-другому, то он выздоровел намного быстрее.

В частности Оуэн считает, что ситуация с его подколенными сухожилиями усугубилась из-за тех инъекций которых ему делали в клубе.

В интервью The Guardian он сказал следующее: «Я чувствовал себя подопытным кроликом во время этого лечения. Мне кажется это было не предусмотрительное решение, и этих инъекций просто не должно было быть».

«Мне сложно об этом говорить. Ведь весь персонал в Юнайтед замечательный. Все стараются из-за всех сил, но время от времени вы сталкиваетесь с такой ситуацией, когда вам необходимо принимать решения. Они обещали мне, что эти уколы помогут, и что не будет никаких побочных эффектов. Я бы ни за что не согласился на это, если бы знал какая реакция у меня будет на эти инъекции. Ведь это моя карьера и я полностью посвящаю себя этому».

Так же Харгривз добавил, что он все еще испытывает большое уважение к своему бывшему клубу, но рад иметь новую главу в своей футбольной карьере.

«Юнайтед крупнейший клуб в мире на ряду с Барселоной и мадридскими Реалом. У них замечательный персонал. И мне очень грустно, что моя карьера там не задалась. Но теперь началась новая глава в моей жизни».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6683