Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: Сток феноменальны
Дата: 23.09.2011
Тема: Премьер-Лига


Прогресс их клуба очевиден

Уже завтра Красным дьяволам предстоит сыграть выездной поединок против Сток Сити, а сегодня Фергюсон рассказал, что думает о предстоящем сопернике своей команды.

«Прогресс их клуба очевиден», начал сэр Алекс с комплиментов в адрес Гончаров. «Они подписали двух или трех игроков, они играют в европейский футбол, и они имеют полное право идти этой дорогой. Они прошли в следующий раунд Кубка английской Лиги через ничейный результат в игре с Тоттенхэмом, и они пытаются победить в каждом матче в котором принимают участие. И они имеют просто фантастическую поддержку со стороны болельщиков».

Сток Сити славится свой силовой манерой игры, и многие критикуют их за это, но Ферги ничего не имеет против этого.

«Я никогда не критиковал стиль игры который исповедует Сток. Я считаю, что каждая команда играет в тот футбол в который она умеет, и они не исключение. И я не думаю, что это не правильно».

Так же как считает Фергюсон не имеет никакого значения, что Юнайтед выиграл все поединки в рамках Премьер-Лиги у Гончаров, ведь они стали значительно сильней.

«В этом сезоне многое изменилось, команды из середины таблицы постоянно отбирают очки у лидеров. Тот же Сток обыграл Ливерпуль, а с Челси они сыграли в ничью. Они стали более серьезным соперником».

«Так же они добились отличного результата в выездном поединке в Киеве [в Лиге Европы]. По моему мнению Сток стал очень сильной командой. И тот прогресс которого они добились за последние несколько лет – феноменальный».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6685