Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер: это всего лишь первые матчи
Дата: 24.09.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Даррен Флетчер

Даррен Флетчер продолжает настаивать, что Красным дьяволам рано почивать на лаврах даже несмотря на пять побед в пяти матчах, ведь в прошлом сезоне Челси начинали точно также.

«Это всего лишь первые матчи», сказал шотландец в интервью официальному сайту Юнайтед. «И мы все еще помним о том, насколько уверенно в прошлом сезоне стартовал Челси. И как все предрекали им победу в Лиге».

«Мы очень играем хорошо сейчас, но мы должны сделать определенные выводы из игры на прошлой неделе, ведь Челси создали у наших ворот довольно много голевых моментов. И хоть мы выиграли тот матч, но все же стоит отметить, что нам немного повезло».

«Пока мы играем хорошо и побеждаем, но всегда нужно анализировать свои выступления и искать возможности для того, что бы еще улучшить свою игру в будущем. Это очень важно для клуба, даже пока дела идут хорошо каждый должен искать возможность улучшить командную игру».

Так же Даррен коснулся предстоящих поединков в Личе Чемпионов, ведь уже во вторник на Олд Траффод приедет Базель.

«Иногда необходимо быть очень осторожным играя против неизвестных команд», предупреждает Флетчер. «Да мы уже сыграли вничью в выездном поединке против Бенфики, но и к другим соперникам необходимо отнестись с уважением, ведь о командах с которыми нам придется сыграть в следующих двух матчах [Базель и Оцелул] мы владеем куда меньшим количеством информации».

«Некоторые считают, что мы можем победить эти команды с комфортным счетом, но никогда это не удается сделать легко. Ведь это Лига Чемпионов, и мы остаточно давно выступаем тут, и отдаем себе отчет в том насколько тяжело даются победы в этом турнире. Мы должны подойти к этим матчам с должным настроем и показать футбол высокого уровня, что бы положить в копилку три очка».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6689