Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янг взволнован возможным дебютом в еврокубках
Дата: 27.09.2011
Тема: Лига Чемпионов


И я чувствую, что готов

«Когда ты переходишь в такой клуб как Манчестер Юнайтед, ты должен быть готов к такому вызову», сказал Эшли на пресс-конференции перед матчем с Базелем.

«И я очень хочу испытать себя на самом высоком уровне, ведь я с детства мечтал играть на турнире подобного уровня. И надеюсь я попаду в стартовый состав, и смогу сыграть свою роль в этой игре. Мы знаем, что этот поединок будет очень сложным для нас, но если мы сможем навязать им свою игру, а ведь нам удавалось это сделать в каждом матче этого сезона, мы обязательно возьмем три очка».

На просьбу журналистов сравнить Юнайтед и его бывший клуб Астон Виллу Янг сказал следующее: «Еще как только мы уехали на предсезонное турне, уже тогда я понял насколько Юнайтед более большой клуб, чем Астон Вилла, в первую очередь это касается количества людей, которые находятся в команде».

«Тут очень многочисленная команда, и у нас есть возможность задействовать на поле всех игроков, потому как нам приходится играть невероятно большое количество матчей. А значит необходимо проводить ротацию в составе, и каждый кто выходит на поле в футболке Юнайтед хочет проявить себя».

А сэр Алекс даже сравнил Эшли с самим Райаном Гиггзом: «Он отлично читает игру, и проявляет фантастическую выносливость играя от штрафной до штрафной, и этим он даже напоминает мне Райана Гиггза, которым мы так восхищались многие годы».

А вот Янг пока не спешит с выводами: «Это только начало сезон, и мне действительно нравится как я играю до этого момента. Однако сезон длинный, а игр очень много и не все из них получаются яркими. Но необходимо быть готовым и стараться показывать свой максимум. И я чувствую, что готов. И я хочу играть хорошо каждый раз когда выхожу на поле».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6698