Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Сэр Алекс: я опасался худшего
Дата: 28.09.2011
Тема: Лига Чемпионов


и все же мы смогли проявить характер

«Я опасался худшего», сказал сэр Алекс Фергюсон после матча в интервью клубному телеканалу. «Местами в первом тайме мы играли просто фантастически в нападении, но вот при обороне наших ворот играли слабо весь матч, и они регулярно создавали моменты».

«И нам еще очень повезло, что мы не пропустили несколько голов еще до перерыва. Хотя в тоже время и сами могли забить четыре и пять».

«Мы сказали игрокам в перерыве, что они могут как облегчить игру, так и усложнить ее. И к сожалению мы очень усложнили себе жизнь. Мы сыграли слишком небрежно, и это должно стать сигналом для нас. Да в домашних матчах необходимо всегда играть с акцентом на атаку, но защитники должны действовать более надежно».

«Согласен мы слишком часто меняли состав в защитной линии, даже очень часто за столь короткий отрезок времени, но в любом случае необходимо играть намного лучше чем в этом матче».

Но несмотря на неудачную игру Красных дьяволов в защите Ферги все же нашел позитивные моменты в этом поединке, ведь его команда смогла спасти этот матч.

«В том, что мы смогли вернуться в игру нет ничего удивительного, ведь у нашего клуба очень сильный дух, и мы даже имели возможность выиграть этот матч. У Бербатова был отличный шанс для этого в компенсированное время, но он не смог этого сделать. В любом случае игроки поняли, что они просто обязаны были спасти игру и смогли проявить характер».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6704