Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Уэлбек: Ферги доверяет воспитанникам клуба
Дата: 29.09.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Данни Уэлбек

Данни Уэлбек благодарен, сэру Алексу за его веру в доморощенных игроков и твердо намерен закрепиться в первой команде.

«Тренер постоянно демонстрирует, что он доверяет собственным воспитанникам, давая им достаточно шансов, что бы заиграть и уже от самого игрока зависит сможет ли он этим шансом воспользоваться. Я надеюсь, что смогу».

«Я не знаю, какие трудности возникали у других воспитанников клуба. Я должен лишь смотреть за своей игрой и пользоваться теми возможностями которые мне предоставляют. И тогда все будет хорошо».

«Те два гола, которые я забил вышли для меня с горько-сладким привкусом. Ведь сделать дубль в Лиги Чемпионов это просто невероятно, но в то же время мы не смогли добыть победу, которую обязаны были заработать».

«Но я надеюсь, что сделал достаточно для того, что выйти на игру против Норвич Сити. Ведь в нашем клубе много очень классных форвардов, и никогда нельзя быть на 100% уверенным, что ты выйдешь на поле. И я всего лишь надеюсь, что буду продолжать получать свое время на поле».

Так же Данни в очередной раз напомнил, что именно аренда в Сандерленде сделала его более сильным игроком.

«Я думаю, что я действительно прибавил за год проведенный в аренде за Сандерленд, ведь там я получил необходимый мне опыт игры в Премьер-Лиге. И это было очень полезно для моей карьеры, и я очень рад этому, потому как очень важно продолжать расти. Ведь мне всего 20 лет, а развиваться в таком возрасте это естественно».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6709