Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Грозный дуэт форвардов Юнайтед готов к матчу против Норвича
Дата: 30.09.2011
Тема: Премьер-Лига


Уэйн и Эрнандес будут готовы сыграть завтра

Хорошие новости поступают из лазарета Юнайтед накануне поединка против Норвич Сити, ведь Уэйн Руни и Хавьер Эрнандес смогут принять участие в этом матче, об этом и не только рассказал сэр Алекс Фергюсон на предматчевой пресс-конференции.

«Уэйн и Эрнандес будут готовы сыграть завтра. Вчера они провели очень хорошую тренировку и это очень приятно».

«Мы так же надеемся, что Джонни Эванс так же сможет сыграть. В последнее время мы были вынуждены слишком часто тасовать состав защитников, поэтому мы надеемся, что его возвращение поможет нам».

«Видич, Клеверли и Смоллинг должны быть готовы уже после матчей сборных, то есть мы рассчитываем на них в игре против Ливерпуля».

Затем Ферги сказал пару слов о ничейном поединке Лиги Чемпионов, и заверил всех, что команда попытается не допустить такого во встрече с Норвичем.

«Многие говорят, что мы сыграли очень небрежно [против Базеля], и что была недооценка соперника», добавил босс Красных дьяволов. «В принципе я согласен, доля правды в этом действительно есть, мы должны были сыграть более надежно в защите».

Так же Фергюсона попросили прокомментировать поступок Карлоса Тевеса, который отказался выйти на замену в матче против Баварии, однако шотландец отказался много говорить на это тему, сказав только: «Я думаю Роберто Манчини смог проявить характер в этой ситуации, а это очень важно при управлении командой в сегодняшних реалиях».

«Все мы испытывали подобные сложности и каждый волен поступать в таких моментах на свое усмотрение. Но из моего личного опыта могу сказать быть строгим при управлении командой очень важно. Ведь в клубе нет никого главнее менеджера».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6711