Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Сэр Алекс: мы играем слишком высокомерно
Дата: 30.09.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Сэр Алекс Фергюсон

Сэр Алекс Фергюсон считает, что его подопечные стали действовать слишком высокомерно, а так же опытный шотландец собирается сбалансировать игру между обороной и атакой.

Так же Босс похвалил будущего соперника Юнайтед по Премьер-Лиге, сказав в адрес Канареек несколько добрых слов: «Норвич потрясающе начал сезон. Взгляните только на них, каждую неделю они собирают аншлаги».

«Мы же в свою очередь должны сбалансировать игру между защитой и атакой, ведь именно в балансе между ними и заключается игра команды. Команда должна слаженно действовать на всех участках поля, к тому же необходимо больше наладить взаимопонимание между партнерами, ведь сейчас мы действуем очень высокомерно».

«Взять хотя бы второй гол [все того же поединка против Базеля]. Патрис Эвра так и не добежал за своим игроком на фланг, Фабио вообще был непонятно где справа, Фил Джонс так и остался в центре, и получается, что в штрафной был лишь один Рио Фердинанд. Да навес вышел действительно потрясающим, но это непозволительная роскошь иметь лишь одного игрока в штрафной площадке!»

«Это совершенно было не похоже на нас, но когда мы начали проигрывать 3:2, я даже не мог подумать, что мы уже проиграли этот матч. Мы имели много возможностей, но в итоге были вынуждены бороться за результат, но в конце мы все же должны были вырывать победу, момент был и у Данни Уэлбек, и у Димитара Бербатова. Возможность создать голевой момент есть всегда, вот что давало мне надежду думать о том, что мы можем выиграть игру против Базеля».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6712