Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

На поединок против черногорцев Капелло вызвал 4-х игроков Юнайтед
Дата: 03.10.2011
Тема: Англия


Данни Уэлбек

Как известно уже в эту пятницу – 7 октября национальная сборная Англии проведет свой заключительный 8-й матч в групповом отборочном этапе на Чемпионат Европы 2012, что состоится этим летом в Украине и Польше.

Напомним, что для того, что бы гарантировать себе путевку на европейский форум родоначальникам футбола достаточно будет не проиграть сборной Черногории в выездном поединке, который состоится в Подгорице.

Вчера вечером итальянский наставник англичан Фабио Капелло обнародовал список из 24 игроков, которые и будут готовится к столь ответственной игре.

Манчестер Юнайтед представлен в этом списке лишь 4 исполнителями, вызов в сборную получили: Фил Джонс, Эшли Янг, Уэйн Руни и Данни Уэлбек. Кандидатуры Криса Смоллинга и Тома Клеверли не рассматривались из-за травм, а Рио Фердинанд и Майкл Каррик своей игрой по всей видимости не впечатлили Дона Фабио.

Полный список из 24-х игроков выглядит следующим образом:

Голкиперы: Джо Харт (Ман. Сити), Скотт Карсон (Бурсаспор), Дэвид Стокдейл (Ипсвич)

Защитники: Фил Джонс (МЮ), Фил Ягиелка, Лейтон Бэйнс (оба – Эвертон), Гари Кэхилл (Болтон), Джон Терри, Эшли Коул(оба – Челси), Мика Ричардс (Ман. Сити), Кайл Уолкер (Тоттенхэм)

Полузащитники: Эшли Янг (МЮ), Гарет Барри, Адам Джонсон, Джеймс Милнер (все – Ман. Сити), Стюарт Даунинг (Ливерпуль), Скотт Паркер (Тоттенхэм), Фрэнк Лэмпард (Челси), Тео Уолкотт (Арсенал)

Нападающие: Данни Уэлбек, Уэйн Руни (оба – МЮ), Энди Кэрролл (Ливерпуль), Даррен Бент (Астон Вилла), Бобби Замора (Фулхэм).

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6719