Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги не удивлен такому началу в исполнении Сити
Дата: 04.10.2011
Тема: Премьер-Лига


Сэр Алекс Фергюсон

Сэр Алекс Фергюсон не удивлен столь резвому началу в исполнении своих «шумных соседей». Ведь те средства, которые Мансур вкладывает в команду, в конечном итоге должны были дать результат.

«Я давно знал, что рано или поздно это случится», сказал Фергюсон в интервью официальному журналу клуба Inside United. «У них хорошая команда, и они способны бороться за титул, ну или быть где-то рядом с этим».

«Перейдя в клуб Премьер-Лиги Серхио Агуэро был просто обязан преуспеть, потому он очень остро действует в штрафной площадке соперника. Да и Давид Силва так же очень сильный игрок».

«Но мы в первую очередь, перед поединком с Сити, должны переживать о собственной игре, и о том, что бы подойти к этой встрече в оптимальной форме».

Так же Ферги признал, что после того как Горожан приобрел Шейх Мансур, матчи против них стали носить более принципиальный характер.

«Дерби стали более бескомпромиссными. Ведь теперь Сити имеет огромный стимул, в их распоряжении есть большой выбор игроков, а их финансовое состояние позволяет приобретать лучших игроков в мире. И все это создает огромный накал в матчах между ними».

«Однако более актуальным в этом плане является не конкретно сама игра, а динамика развития Манчестер Сити, и то, что мы собираемся им противопоставить».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6723