Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Капелло: Руни сыграет против Черногории
Дата: 07.10.2011
Тема: Англия


Капелло: Руни сыграет против Черногории

Тренер сборной Англии заверил, что инцидент с арестом отца Уэйна Руни никак не отразится на игре главной ударной силы англичан в заключительном матче отбора, и что Уэйн будет готов сыграть.

«Я разговаривал с ним», успокоил журналистов Капелло. «Он в порядке, нет никаких предпосылок для того, что бы он не сыграл завтра против Черногории».

«Он заверил меня, что нет никаких проблем».

Напомним вчера появилась информация, что отец форварда Юнайтед – Томас Руни, а так же его дядя Ричи, были арестованы полицией в Шотландии, им а также еще 7 подозреваемым предъявляются обвинения в мошенничестве на ставках.

В частности шотландских блюстителей порядка заинтересовало удаление игрока Мотеруэлла – Стива Дженнингса в игре против Хартса в декабре 2010 года. Инициатором расследования данного удаления стали букмекеры, которые зафиксировали повышенные ставки на данное событие.

Так же Дон Фабио рассказал, что вполне вероятно в нападении сборной Англии в игре против черногорцев вполне возможно сыграет пара форвардов Юнайтед – Уэйн Руни и Данни Уэлбек.

«Решение о составе форвардов я приму непосредственно во время игры, возможно это будет пара Руни и Уэлбек, но мне надо подумать».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6732