Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра: нам необходимо действовать в защите более слаженно
Дата: 11.10.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Эвра: нам необходимо действовать в защите более слаженно

Накануне поединка на Энфилд Роуд Патрис Эвра рассказал, что Красным дьяволам необходимо более слаженно действовать в защите, если они хотят одержать победу над Ливерпулем.

Ведь в последних матчах оборонительные редуты Юнайтед позволяли создавать слишком много голевых моментов у ворот Де Хеа.

«Мне бы очень хотелось, что бы мы вернулись к более надежной игре в защите, к такой, как мы демонстрировали до поединка против Челси», сказал Патрис в интервью Goal.com. «Мы должны действовать сзади более слаженно, играть более компактно, что бы не позволять слишком много нашим оппонентам».

«Я был немного разочарован после игры с Челси, потому как они создали у наших ворот достаточно голевых моментов, и никто бы не удивился если бы тот матч завершился к примеру 4:4».

Так же Эвра осознает, что в связи с возросшей конкуренцией в защитной линии Юнайтед ему самому необходимо доказывать свое место на поле.

«Мне всего лишь 30 лет, но я уже являюсь чуть ли не самым старым игроком в команде. Поэтому необходимо доказывать более молодым исполнителям, что я все еще здесь, ведь я хочу играть в каждом матче. Я должен показать, что я все еще в отличной форме. Потому как они молоды и имеют больше энергии, и возможно они думают, что могут занять мое место».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6742