Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Чичарито подписал с Юнайтед новый пятилетний контракт
Дата: 13.10.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Чичарито подписал с Юнайтед новый пятилетний контракт

О том, что отныне Хавьер Эрнандес будет выступать за Красных дьяволов как минимум ближайшие пять лет сообщил агент мексиканца Эдуардо Эрнандес: «Мы переподписали контрактное соглашение Хавьера и отныне он будет предан Манчестер Юнайтед в ближайшие пять лет».

«Начальное соглашение было достаточно хорошим как для клуба так и для Хавьера, потому как оно позволило обоим сторонам присмотреться друг к другу и оценить перспективы дальнейшего сотрудничества. И так как обе стороны остались полностью удовлетворены своим сотрудничеством, то в Юнайтед были счастливы вознаградить Эрнандеса за хорошо проведенный сезон».

«Конечно же Хавьер даже не думал о том, что бы покинуть клуб. И все же мы очень рады, что в Юнайтед предложили нам такие отличные условия. И мы с моим клиентом очень ценим, что в клубе настолько высоко оценивают игру Чичарито».

«Я не буду озвучивать конкретные цифры, скажу только, что это пятилетний контракт, с фиксированной зарплатой, плюс бонусы за успехи команды в различных турнирах».

«Да Хавьер зарабатывал достаточно неплохо и по своему первоначальному контракту, но так как это было его первое соглашение, то его зарплата была просто не сопоставима с тем, что получали такие игроки как Уэйн Руни или Нани. Но сегодня я могу сказать, что подписанный сегодня контракт удовлетворил всех».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6747