Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз готов продлить контракт еще на один год
Дата: 14.10.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


еще один сезон Босс

Райан Гиггз является рекордсменом по количеству сыгранных матчей в футболке Манчестер Юнайтед, однако валлиец не собирается останавливаться на достигнутом, и планирует пролить свой контракт с Красными дьяволами еще на один год.

Напомним действующее соглашение 37-летней легенды Юнайтед заканчивается в июне 2012 года, но так как выходя на поле Райан не замечает за собой абсолютно никаких признаков старости, он решил, что после Рождества обязательно обсудит с Ферги возможность продолжения своей карьеры на Олд Траффорд.

«После Рождества я обязательно подойду в офис к сэру Алексу Фергюсону, и мы обсудим с ним вопрос о продлении моего контракта», цитирует Гиггза calciomercato.com

«У меня с ним великолепнейшие отношения. Он исключительный человек. Он всегда одним из первых приезжает на тренировочную базу и готов выслушать тебя в любой момент. А для того, что бы согласовать с Фергюсоном условия продления моего контракта в прошлом году, мне хватило всего 10 минут».

«У меня огромного желание и дальше продолжать выходить на поле, и в своем намерении продлить соглашение с клубом я руководствуюсь исключительно желанием и в дальнейшем приносить пользу моей команде».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6752