Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс: очень давно не играл в полузащите
Дата: 15.10.2011
Тема: Премьер-Лига


Джонс: очень давно не играл в полузащите

«Я был немного удивлен, тем какую роль мне отвели в этом матче», сказал Фил после матча официальному телеканалу клуба. «Но если тренер говорит, что я должен сыграть там, значит так тому и быть. Ведь я счастлив играть на любой позиции».

«Это было достаточно сложно для меня, ведь я не играл там уже очень давно. Последний раз я действовал в полузащите еще когда выступал за Блэкберн, при чем было это очень давно, но у меня не было другого выбора, как приспосабливаться походу матча. И я думаю что мы неплохо справились с разрушением атакующих действий Ливерпуля, потому как наш центр был очень насыщен игроками».

«Сегодняшний матч был очень сложным, но парни неплохо поработали и я считаю ничью закономерным исходом. На Энфилде всегда очень сложно играть, но мы были готовы к этому, и я думаю мы полностью справились с давлением со стороны трибун, даже тогда, когда они забили гол со штрафного мы все равно выстояли и смогли остаться в игре».

«Чича вышел на замену и сыграл просто великолепно и заслуженно забил свой гол. Он делает это каждый день на тренировках, он просто фантастический игрок».

Ну и в самом конце Джонс заверил всех фанатов, что в эпизоде с Лукасом он не пострадал: «Я в порядке, лишь немного ушиб колено после того, как столкнулся с кем то головами. А так все хорошо».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6758