Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Сэр Алекс: терпение ключ к успех
Дата: 19.10.2011
Тема: Лига Чемпионов


Сэр Алекс: терпение ключ к успех

К вашему внимают после матчевая пресс-конференция сэра Алекса Фергюсона.

«В Лиге Чемпионов всего необходимо очень хорошо поработать для того, что бы завоевать выездную победу, потому как это сделать очень не легко», сказал Ферги после игры. «Они сделали все возможное для того, что бы как следует осложнить нам жизнь, но процент владения мячом четко демонстрирует кто владел инициативой в матче».

«Во втором тайме мы стали играть немного активнее. Особенно хотелось бы выделить Нани, так же действовал неплохо и Руни, не здорово смотрелся Андерсон. В целом я удовлетворен результатом».

«Это был очень сложный поединок, мы долго не могли добиться комфортного для нас результата, а потому обязаны были быть очень терпеливыми и на протяжении всей встречи действовать с большой концентрацией. У нас практически не было голевых моментов в первом тайме, поскольку Руни больше помогал полузащитникам, но во втором тайме он выдвинулся вперед и этим создал существенные проблемы Оцелулу. Уэйн обладает огромным самообладанием, а потому здорово исполнил те 11-ти метровые удары».

Прокомментировал Босс и полученную Неманьей Видичем красную карточку: «Да при подкате Видич, поднял ногу очень высоко, и европейские рефери очень часто карают такое красной карточкой. Но все же я считаю, что это было слишком жесткое наказание».

«Самое главное это то, что мы смогли победить. Теперь мы должны просто сыграть в свою игру на Олд Траффорд, и если это так и будет то, я уверен, что мы сможем победить Оцелул снова, что позволит нам набрать уже 8 очков, а как я всегда говорил 10 очков должны обеспечить выход из группы».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6771