Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эванс: я рад, что мои друзья помогли мне спуститься с небес на землю
Дата: 20.10.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Эванс: я рад, что мои друзья помогли мне спуститься с небес на землю

Джонни Эванс признался, что сам виноват в то, что в его игре наступил определенный спад, ведь после двух успешных сезонов на Олд Траффорд он стал менее требовательным к себе. Но теперь, как уверяет 23-летний защитник, тот период остался далеко позади.
 
«Возможно, после первых двух успешных сезонов в Юнайтед, я где-то переоценил свои силы. И решил, что моя карьера от меня никуда не убежит, от чего стал недостаточно усердно работать на тренировках», сказал Джонни в интервью Manchester Evening News.

«Если вы внимательно наблюдали за нашей командой последние годы, то могли заметить, что к играм за основной состав привлекалось достаточно много молодых игроков, и проведя один или два хороших сезона у каждого из них наступал небольшой спад. А ведь каждый уверен, что именно его это не коснется».

«Но когда вы осознаете, что в вашей игре наступил спад, то должны пересмотреть свое отношение к делу. И я рад, что в моем окружении оказалось достаточно людей, которые помогли мне спустится с небес на землю – это и моя семья, и мои друзья».

«Некоторые из моих друзей находили в себе смелость и говорили мне прямо, когда я играл не лучшим образом. Конечно в те моменты я злился на их критические замечания, но теперь то я знаю, что они были правы. Вот почему иногда бывает очень важно прислушиваться к тому, что говорят вам близкие для вас люди. Ну а так же необходимо всегда быть честным перед самим собой».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6776