Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Акция протеста: «Выброси футболку Тевеса»
Дата: 21.10.2011
Тема: Другое


«Выброси футболку Тевеса»

При инициативе биржи ставок Betfair, являющейся одним из спонсоров Манчестер Юнайтед, накануне манчестерского дерби, которое состоится в это воскресенье на Олд Траффорд, будет проведена акция протеста направленная против Карлоса Тевеса.

Суть акции заключается в том, что в день матча вокруг стадиона Красных дьяволов будут ездить грузовые автомобили раскрашенные в цвета обоих клубов в которые и можно будет выкинуть футболку с 32-м номером.

«Выброси футболку Тевеса»

«Выброси футболку Тевеса»

«И снова Тевес подвел своих поклонников», говорит речник Betfair Алекс Бэйк. «А что может быть лучше для обиженного фаната, который хочет показать, что не желает видеть в команде этого игрока, чем демонстративно выбросить футболку аргентинца».

«Фанаты Юнайтед и Сити не часто сходятся во взглядах, но мы уверены, что как одни так и другие будут рады если в январе Тевес покинет Манчестер».

Планируется, что в данной акции примет участие около 75 000 поклонников, ну а футболки выброшенные ними будут направлены на родину Тевеса – в Аргентину, где будут переданы в различные благотворительные организации.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6777