Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Райан: я на 100% Редс
Дата: 21.10.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Райан: я на 100% Редс

Напомним, что до 31 декабря этого года Райан Танниклифф был отдан в аренду в клуб Чемпионшипа – Питерборо Юнайтед, однако талантливый полузащитник манкунианцев не прекращает следить за игрой родной команды и в обязательном порядке собирается посетить манчестерское дерби.

А так же пользуясь случаем Танниклифф поспешил опровергнуть неуместные предположения о том, что в детстве он поддерживал Манчестер Сити.

«Я очень переживаю за Юнайтед, и поэтому каждый раз когда у меня выпадает возможность посетить матчи с их участием я делаю это с большим удовольствием», признался Райан в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «И в те дни, когда у меня не будет матчей, мы со Скотти [Вуттоном] обязательно будем на трибуне».

А на вопрос болел ли он когда-нибудь за Сити, Танниклифф сказал следующее: «Никогда в жизни! Помню когда я ходил еще в школу, после одного из матчей за юниорскую сборную Англии я давал интервью в котором рассказывал, что мой отец поддерживает Сити».

«Но вот моей маме всегда нравились Юнайтед, поэтому одна половина нашей семьи болела за Синих, а вторая за Красных. И возможно меня просто не так поняли записав в фанаты Горожан, и если честно это было немного неприятно!»

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6778