Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: это фиаско должно подстегнуть нас
Дата: 23.10.2011
Тема: Премьер-Лига


Босс: это фиаско должно подстегнуть нас

«От такой игры необходимо отойти», сказал Фергюсон после матча. «В истории Манчестер Юнайтед были не только победы и мы сможем справится с этим поражением, тут не может быть никаких других вариантов».

«Конечно нам очень стыдно за такую игру. Но это фиаско должно подстегнуть наших игроков! Да сегодня в раздевалке наши игроки были очень подавлены, но уверяю вас, что уже на следующей неделе вы увидите совершенно другую игру».

Красные дьяволы полностью превосходили подопечных Роберто Манчини в первом тайме и тем обиднее для Юнайтед было пропустить гол от Марио Балотелли на 22 минуте, однако ключевым моментом стал не этот пропущенный мяч, а удаление Джонни Эванса в начале второго тайма, которое вынудило сэра Алекса пойти ва-банк, но это было очень опрометчивое решение.

«Первые десять минут мы полностью контролировали ход матча, и играли в просто блестящий футбол, поэтому было очень трудно поверить своим глазам когда мы пропустили первыми, но я уверен мы могли это исправить. А вот начинать второй тайм с удаление это было просто убийственно для нас».

«Балотелли не контролировал мяч, но Джонни потянув его за футболку чем дал арбитру основания оставить нас в меньшинстве. И это был ключевой момент в игре, который подкосил нас, ведь играть вдесятером против такой дисциплинированной защиты было очень сложно».

«Мы продолжали атаковать и после этого. И временами наши крайние защитники играли чуть ли не крайних нападающих, тогда как в защите мы были вынуждены играть в два против трех, но это оказалось равносильным самоубийству».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6786