Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер: мы осознаем насколько больно мы сделали нашим фанатам
Дата: 24.10.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Флетчер: мы осознаем насколько больно мы сделали нашим фанатам

«Мы полностью осознаем насколько болезненным для наших болельщиков получился результат в этом матче, и сколько они получат язвительных подколов в понедельник когда придут на работу, но и мы, игроки так же очень переживаем. Ведь мы точно так же живем в этом городе и нам так же предстоит пройти все это», сказал Даррен в интервью MUTV.

«Никто не хочет проигрывать с таким счетом, но положительных эмоций вряд ли прибавилось если бы мы проиграли к примеру 1:0, потому что очков бы мы не заработали ни и в том, ни том случае».

«Я сказал парням в раздевалке, что мы должны навсегда запомнить насколько обидный удар мы сегодня получили, но в тоже время мы должны помнить, что медали не выдают после сегодняшней игры. Впереди нас ждет еще очень длинный путь до конца сезоне. Да результат для нас не утешительный, но Лига еще не закончилась. И мы должны достойно ответит на это поражение и во что бы то ни стало выиграть следующую игру».

Так же Флетчер признал, что ключевым моментов в матче стало удаление Джонни Эванса в самом начале второго тайма.

«Мы продолжали играть лишь на победу даже тогда, когда это было уже невозможно. Да вероятно мы были слишком наивны, и возможно нам следовало отойти назад и попытаться не пропустить такого количества мячей. Но когда мы играем на Олд Траффорд мы в любой ситуации пытаемся забить мяч в ворота противников и победить. И наши игроки не могли позволить себе отойти в оборону и смерится с поражением. Но конечно же пропустить столько голов в самом конце поединка было очень обидно».

«Ключевым моментом стало удаление. Ведь даже при том, что мы уступали в счете, игру в первом тайме контролировала именно наша команда. Мы действовали лучше их и оказывали давление на защиту Сити, хотя согласен, что реальных моментов у нас практически не было».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6788