Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги о составе на игру с Олдершот Таун
Дата: 25.10.2011
Тема: Другое


Ферги о составе на игру с Олдершот Таун

Сэр Алекс подтвердил, что в матче 4-го раунда Кубка Карлинга он планирует использовать как опытных игроков, так и молодых исполнителей.

«В настоящее время в моем распоряжении имеется действительно сильный состав», сказал Фергюсон в интервью MUTV. «К этому поединку готовятся все те же 23 игрока, кто летал с нами в Румынию плюс Рио Фердинанд, которого мы не брали с собой».

«То есть в моем распоряжении имеется 24 исполнителя основного состава, конечно некоторым из них игровая практика более необходима. Так обязательно на Рекриэйшн Стэдиум должны сыграть Майкл Оуэн и Димитар Бербатов».

«Так же я могу сказать, что состав на игру против Олдершот Таун будет похож на тот, что вы могли наблюдать в поединке против Лидса. С нами поедут все игроки [молодежь в том числе], кто принимал участие в матче на Элланд Роуд».

«Кто-то из воспитанников нашей академии обязательно примет участие в игре на Кубок Лиги. Я неоднократно прибегал к их услугам за те 25 лет, что руковожу Юнайтед, и могу заверить, что так будет происходить и в будущем. Ведь когда мы замечаем, что в нашей молодежной команде появляется стоящий игрок, то переводим его в резервную команду, если же исполнитель и там проявляет себя достойно, то у меня возникает вполне резонный вопрос – а почему бы не попробовать его в игре за первую команду?»

«Ведь это отличная закалка для их характера. С каждым матчем, проведенным за главную команду, у них вырабатывается решимость, игрок становятся храбрее. А это именно те качества, которыми должны обладать лучшие игроки Юнайтед».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6793