Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ирвин: Красные дьяволы смогут выдержать этот удар
Дата: 28.10.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Ирвин: Красные дьяволы смогут выдержать этот удар

Одна из живых легенд Юнайтед – ирландец Денис Ирвин уверен в том, что сэр Алекс сможет должным образом ответить на поражение от Сити уже в поединке на Гудисон Парк.

«Выездной поединок против Эвертона будет сложным, но я считаю мы вполне можем рассчитывать заработать там 26 очков из 30 [восемь побед при двух ничьих]», сказал Ирвин в интервью MUTV.


«Да поражение от Сити было очень болезненным, особенно последние 5 минут. Но такое случалось с нами и прежде, к примеру, я играл в той команде которая проиграла Ньюкаслу со счетом 5:0, а затем еще и на следующей неделе Саутгемптону 6:3. На Олд Траффорд так же были крупные поражения – никогда не забуду как мы проиграли дома Ливерпулю 4:1».

«О таких матчах лучше поскорее забыть. Ведь наш старт в этом сезоне был просто фантастическим и мы уже сыграли со всеми нашими основными конкурентами».

«Конечно отставание на пять очков от Сити огорчает, потому как мы не привыкли быть в турнирной таблице ниже них, но ведь сыгранна лишь одна четвертая часть сезона, а значит у нас есть все основания надеяться, что мы сможем исправить сложившуюся ситуацию. К тому же мы традиционно лучше проводим именно вторую часть сезона, а потому прогнозы для нас вполне оптимистичны».

«Да, наша игра в защите за последний месяц была далека от идеальной, но ведь из-за травм четверка беков постоянно менялась. И лично я с нетерпением жду игры против Эвертона, и уверен Фергюсон примет необходимые меры».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6800