Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янг может не сыграть против Эвертона
Дата: 28.10.2011
Тема: Премьер-Лига


Янг может не сыграть против Эвертона

«У нас есть небольшие потери накануне матча против Эвертона», сказал сэр Алекс Фергюсон на пресс-конференции посвященной завтрашнему поединку. «У Эшли Янга болит большой палец на ноге, и его участие в завтрашнем матче под вопросом».

«Но даже без травмированных игроков, я надеюсь у нас будет достаточно сильная команда завтра».

«И мы все очень надеемся, что сможет отойти от того ужасного поражения. Ведь в прошлом мы блестяще с этим справлялись, и я уверен сделаем это и снова. Ведь принципы футбола неизменны. И суть заключается в том, чтобы стать самой лучшей командой в мире, и именно этого мы пытаемся достичь».

«После того, как будут сыгранны матчи плей-офф на Евро, у вех клубов начнется очень напряженный период длинной с ноября по март, в которому не будет времени на отдых».

«Это была сложная неделя для каждого из нас, и мы получили очень плохой результат в воскресенье. Но мы должны быть выше этого, все мы – поклонники, игроки и остальные сотрудники клуба».

Красные дьяволы не могут победить на Гудисон Парк с 2007 года и завтра их наверняка ожидает очередное непростое противостояние, ведь обыграть Эвертон отнюдь не просто, в чем Ферги убедился лично посетив среди недели игру на Кубок Лиги между Ирисками и Челси.

Напомним один из голов в том матче [единственны для Эвертона] забил экс-форвард Редс – Луи Саа, а потому Босс отдельно выделил игру именно этого исполнителя.

«Игры против Эвертона всегда выходят сложными для нас. Именно поэтому я принял решение лично понаблюдать за их игрой в кубке».

«Конечно же мы прекрасно знаем на что способен Луи, он фантастический футболист, и мы должны действовать против него очень внимательно».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6801