Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги рад возращению Клеверли
Дата: 28.10.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Ферги рад возращению Клеверли

Среди недели Том Клеверли отыграл 60 минут в матче Кубка Лиги против Олдершот Таун, и теперь готов возвратиться на поле и в поединке Премьер-Лиги.

Конечно эта новость очень обрадовала абсолютно всех фанатов Красных дьяволов, ведь многие связывают спад в игре Юнайтед именно с отсутствием этого молодого и талантливого полузащитника. Рад возращению Тома и сэр Алекс, а так же Фергюсон совершенно не обеспокоен тем, что болельщики слишком много ждут от Клеверли.

«У Тома огромный потенциал и мы очень рассчитываем на него, так же как и на любого другого нашего игрока», сказал Босс. «А то, что все возлагают на него большие надежды это нормально, ведь каждый футболист, который выступает за Манчестер Юнайтед должен соответствовать самым высоким стандартам».

«Во вторник вечером Том сыграл свою первую игру после травмы, и мы дали ему возможность провести на поле 60 минут. До этой игры он тренировался с нами около 10 дней, таким образом его физическое состояние позволяло провести на поле именно столько времени».

«И учитывая, что завтра нас ожидает достаточно важная игра, я думаю мы правильно поступили предоставив Клеверли игровую практику».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6802