Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Эвертон» - «Ман.Юнайтед» - 0:1
Дата: 29.10.2011
Тема: Премьер-Лига


«Эвертон» - «Ман.Юнайтед» - 0:1

Красные дьяволы побеждают в Ливерпуле, чем частично реабилитируются за разгромное поражение от Сити. И как минимум на три часа сокращают отставание от Горожан до двух очков.

Как и ожидалось поединок на Гудисон Парк вышел для Юнайтед достаточно тяжелым, а победу над Эвертоном удалось одержать благодаря единственному голу, забитому на 19 минуте Хавьером Эрнандесом. В свойственной для себя манере мексиканец сыграл на опережение, после прострела с левого фланга в исполнении Патриса Эвра, и одним касанием переправил круглого в ворота.

Конечно победу манкунианцев сложно яркой, но титулы в футболе дают не за красивую игру, а за набранные очки, а потому отсутствие большого количества опасных моментов у ворот Тима Ховарда не имеет никакого значения, главное это победа, а с этим подопечные сэра Алекса справились на отлично.

Но есть и негативные моменты не успел Том Клеверли окончательно восстановится после травмы и вернуться в стартовый состав, как его подстерегло новое повреждение, степень серьезности которого еще предстоит определить врачам. А вот Смоллинг вынужден будет пропустить около 3-х недель, ведь накануне матча у Криса обнаружили трещину в кости. Так что, к сожалению, лазарет Юнайтед пополнился новыми исполнителями.

«Эвертон» - «Ман.Юнайтед» - 0:1 (0:1)


Голы: Эрнандес (19)

«Эвертон»: Ховард, Хиберт, Ягелка, Хейтинга, Бэйнс, Колмэн, Родвелл, Феллаини, Билялетдинов (Баркли, 46), Осман (Веллиос, 76), Саа (Гуйе, 84)

«Ман.Юнайтед»: Де Хеа, Джонс, Эванс, Видич, Эвра, Парк, Флетчер, Клеверли (Нани, 56), Уэлбек (Валенсия, 73), Руни, Эрнандес (Бербатов, 66)

Предупреждения: Родвелл, Колмэн, Феллаини


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6804