Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон остался доволен игрой своих подопечных
Дата: 29.10.2011
Тема: Премьер-Лига


Фергюсон остался доволен игрой своих подопечных

«Это была тяжелая игра», сказал после матча сэр Алекс в интервью MUTV. «Как раз такая, как мы и ожидали, ведь здесь нам всегда приходится тяжело. Болельщики поддерживают их, и они демонстрируют большое стремление победить».

«В первом тайме мы действовали очень и очень хорошо. После перерыва мы отлично поработали при обороне собственных ворот, и это так же не может не радовать. И счет 1:0 меня вполне устраивает, и я был бы рад побеждать с таким счетом и во всех оставшихся матчах».

«Мы создавали более качественные моменты, в то время как Эвертон угрожал нашим воротам в основном по средствам навесных передач, большинство из которых нам благополучно удавалось выбивать. И Давид в принципе не имел особой работы в этом матче. Да согласен им не повезло в том моменте, когда мяч угодил в перекладину, и то был действительно опасный штрафной удар, поэтому мы должны поблагодарить судьбу за тот момент. Мы замечательно сыграли на результат во втором тайме, и добились того, чего хотели».

«В последнее время много говорилось о том, что мы слишком многое позволяем соперникам возле наших ворот», сказал Босс. «И нас это так же очень беспокоит. Мы должны более надежно играть в защите если хотим выиграть Лигу. И сегодня я считают нам это удалось и мы выглядели очень солидно».

«Видич проделал огромный объем работы, он перехватывал каждый мяч который шел через его зону, особенно здорово Неманья действовал на втором этаже. Его игра стала ключевым моментом в нашем сегодняшнем успехе».

«Так же хорошо поработали абсолютно все игроки центра поля, особенно в первом тайме, отдельно хотелось бы выделить Данни Уэлбек и Парк Чжи Суна, которые проделали огромный объем работы. Ну и конечно же мы забили абсолютно блестящий гол, который и решил исход встречи, и как всегда сделал это Чичарито».

Так же Фергюсон заверил всех фанатов Юнайтед, что с Томом Клеверли все в порядке, и что его замена всего лишь мера предосторожности: «С Томом ничего серьезного, просто мы решили приберечь его. Думаю он будет готов сыграть уже в следующем матче».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6806