Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс: это очень важная победа для нас
Дата: 29.10.2011
Тема: Премьер-Лига


Джонс: это очень важная победа для нас

«Мы показали сегодня настоящий Манчестер Юнайтед», сказал Фил Джонс в интервью клубному телеканалу. «На прошлой неделе мы получили досадное поражение, но нам удалось быстро придти в себя, всю неделю команда не отчаивалась и работала на тренировках как единое целое, что и принесло результат. Это очень важная победа для нас и сегодня в нашей раздевалке праздник».

«Это был сложный матч, но мы и рассчитывали на это, ведь в последние годы нам не удавалось выиграть здесь. В конце игры было очень тяжело, и мы были вынуждены отойти к своим воротам всей командой, но к счастью справились с атаками соперника и заработали эти очень важные три очка»

«Сохранить свои ворота в неприкосновенности это очень хорошо для защиты. При это стоит отметить, что при обороне наших ворот отлично действовала не только четверка защитников, но и все остальные наши игроки. Эвертон доставил нам немало проблем, но все вместе мы смогли со всем этим справиться».

Так же Джонс отдельно похвалил Неманью Видича, который сегодня сыграл выше всяких похвал: «Вида наш капитан, ни одна команда не хотела бы выходить на поле без своего капитана. И сегодня своей уверенной игрой он зарядил уверенностью всех остальных наших игроков».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6807