Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рафаэль готов участвовать в матчах
Дата: 31.10.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Рафаэль готов участвовать в матчах

Как известно на прошлой неделе врачи уже разрешили Рафаэлю возобновить тренировках с первой командой. Бразилец работает без каких либо ограничений, все упражнения выполняет на равнее с остальными игроками, а потому теперь можно констатировать, что прооперированное плечо уже в полном порядке.

И эта информация не может не радовать сэра Алекса, ведь с учетом травмы Криса Смоллинга, который выбыл почти на месяц, выздоровление второго брата да Силва является очень хорошим известием.

В этом сезоне Рафаэль еще не выходил на поле в составе Юнайтед в матчах Премьер-Лиги, однако прогнозируется, что он вполне может сыграть уже против Сандерленда на этих выходных. Так же ожидается, что Ферги даст бразильцу возможность почувствовать вкус игры в поединке резервных команд, напомним в ближайший четверг резервисты Редс сыграют против Эвертона.

«Рафаэль тренируется уже неделю», сказал Ферги в своем интервью. «Он перенес достаточно тяжелую операцию на плече, но уже все в порядке и мы надеемся, что сможем рассчитывать на него уже в ближайших матчах. Так же вполне возможно мы задействуем его следующей игре резервного состава».

«Он чувствует себя прекрасно, за все то время, что Рафаэль вернулся к тренировкам он не чувствовал никакого дискомфорта. Что очень нас радует».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6811