Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Андерс доволен своим прогрессом
Дата: 31.10.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Андерс доволен своим прогрессом

С тех пор как Линдегаард присоединился к Юнайтед прошло уже 12 месяцев, а потому уже можно подвести определенные итоги пребывания Андерса на Олд Траффорд, что сам игрок благополучно и сделал в своем интервью.

«Прежде всего я хотел бы сказать, что это большая честь для меня играть за Манчестер Юнайтед, а так же я очень горд быть частью такого великого клуба. Я всегда был фанатом Красных дьяволов, поэтому при переходе сюда осуществилась моя мечта, и я наслаждаюсь каждым днем, который провожу здесь».

«Переход из такого скромного клуба, как Олесунд в такой большой и великий клуб как Манчестер Юнайтед это огромный шаг вперед. К этому невозможно подготовится заранее, необходимо просто сделать этот шаг а все остальное придет с опытом. И я должен сказать, что полностью удовлетворен тем, как прошел процесс моей адаптации тут. Конечно травму колена в марте, сложно назвать приятным моментом, но в целом я был очень доволен тем как шли мои дела».

«Самым сложным периодом в Юнайтед были первые полгода. Тоже самое, о своих первых месяцах в клубе, сказал мне Неманья Видич и Патрис Эвра. Когда я только приехал сюда, здесь не было ни семьи, ни моей девушки, поэтому все свободное время я проводил в одиночестве».

«Поворотным моментом я бы назвал тур по США, вот тогда то я действительно почувствовал себя частью команды, и ощутил, что партнеры стали уважать меня. Там я получил колоссальный опыт, и я действительно получил от той поездки огромное удовольствие».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6812