Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич защищает Фердинанда
Дата: 07.11.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Видич защищает Фердинанда

Неманья Видич выступил с защитой Рио Фердинанда, которого в последнее время очень многие критикуют. Ведь капитан Красных дьяволов считает, что в свои 33 [именно столько исполнилось сегодня Рио] его опытный партнер еще на многое способен.

«Когда я наблюдаю за тем, что происходит вокруг Рио последние несколько недель, я очень удивляюсь тому, насколько у людей короткая память. Ведь это игрок в прошлом сезоне провел больше всех игр и помог нам выиграть чемпионский титул в Премьер-Лиге. Так же он принял непосредственное участие в нашем выходе в финал Лиги Чемпионов. И тут после всего одной неудачной игры люди говорят, что он уже не способен помочь Юнайтед».

«Я считаю это совершенно не правильным. И своей игрой против Сандерленда Рио в очередной раз доказал свой высокий уровень, и то что он еще на многое способен».

Остановился Вида и на игре команды в целом: «Было важно одержать победу в субботу [в игре против Сандерленда], потому как это был особый день для сэра Алекса. И мы очень хотели что бы игра не приняла какой-нибудь неожиданный оборот, особенно учитывая результат двух недельной давности».

«Игра против Сити подействовала на нас как холодный душ, мы поняли, что необходимо играть как команда, а так же то, что надо уделять больше внимания защите собственных ворот. И я считаю в последних четырех матчах мы сделали все как надо».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6837