Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Де Хеа: Сити еще не гарантировали себе первое место
Дата: 10.11.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Де Хеа: Сити еще не гарантировали себе первое место

Давид Де Хеа не сомневается в том, что его команда все еще остается главным претендентом на то, что бы по итогам сезона поднять у себя над головой титул чемпиона английской Премьер-Лиги.

И пусть Горожане на данный момент опережают Юнайтед на 5 очков, но ведь сезон только начался и у Красных дьяволов будет еще достаточно возможностей обойти их в турнирной таблице.

«Манчестер Юнайтед все еще может выиграть Премьер-Лигу», цитирует Давида портал Goal.Com. «Еще абсолютно ничего не решено, и Сити еще не гарантировали себе первую строчку».

Так же 21-летний голкипер признался, что за 4 месяца проведенных на Олд Траффорд он научился чуть ли не большему, чем за всю свою предыдущую профессиональную карьеру.

«С тех пор как я переехал в Англию, я научился большему чем за всю свою профессиональную карьеру в Испании. Это совершенно другой мир, во всех отношениях».

А еще испанец заверил всех, что совершенно не переживает из-за того, что против Сандерленда сэр Алекс выпустил на поле Андерса Линдегаарда, так как тренер объяснил ему свое решение.

«Я не играл на прошлых выходных, но Фергюсон заверил меня, что это связано исключительно с тем, что бы я мог отдохнуть. Я восхищаюсь работой с ним, он – невероятный тренер, и без сомнения один из лучших в мире».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6843