Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс: не могу дождаться игры против Испании
Дата: 11.11.2011
Тема: Англия


Джонс: не могу дождаться игры против Испании

Один из двух представителей Юнайтед в сборной Англии – Фил Джонс пообщался с журналистами накануне весьма непростого поединка для команды Трех львов. Напомним в эту субботу родоначальники футбола на Уэмбли  померяются силами с действующими Чемпионами Мира и Европы – сборной Испании.

«В психологическом плане для нас будет очень важно добыть в этом матче положительный результат. Это действительно подняло бы наш командный дух, ведь перед таким серьезным турниром как Евро просто необходимо обыграть по настоящему классную команду».

«Проверить свои силы в матче против одной из лучших сборных мира, что может быть лучше? И все мы знаем насколько Испания классная команда, но ведь и мы далеко не мальчики для битья. У нас отличный состав в котором гармонично сочетаются как молодые игроки, так и опытные исполнители. И мы надеемся, что этого будет достаточно для того, что бы показать в субботу хорошую игру. И лично я уверен, если мы покажем то, на что действительно способны, в этом матче у нас буду хорошие шансы на победу».

«Я уже не могу дождаться игры», добавил Джонс. «И если мне доверят сыграть в этом поединке, то это будет большая честь для меня, ведь я буду представлять свою страну в матче против одной из лучших команд мира. И я очень надеюсь на то, что та игра, которую я демонстрирую на клубном уровне убедит тренера в том, что я достоин играть и за сборную, при чем делать это регулярно».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6844