Де Хеа и Испания продолжают побеждать
Дата: 15.11.2011
Тема: Другое

Де Хеа и Испания на ходу

Основной голкипер Манчестер Юнайтед Давид Де Хеа помог молодежной сборной Испании одержать пятую подряд победу в отборочном турнире на Евро-2013 (U-21).

На этот раз от ног действующих Чемпионов Европы, в возрастной категории до 21 года, пала молодежная сборная Швейцарии, счет в матче – 3:0. Как видим Давид смог сохранить свои ворота в неприкосновенности, а голы в том матче за Ла Фурию Роху забили Муньяин, Алькантара и Бартра.

В матчах за молодежные сборные получили игровую практику и еще два представителя Красных дьяволов – Роберт Брэйди и Уильям Кин.

Так ирландец Брэйдли принял самое непосредственное участие в победе своей команды над сборной Лихтенштейна – 2:0, ведь именно он открыл счет в этой встрече уверенно реализовав пенальти на 13 минуте игры.

А вот Кин в стартовый состав молодежной сборной Англии не попал, Стюарт Пирс выпустил его только на замену на 78 минуте, так как незадолго до этого бельгийцам удалось сравнять счет. Несмотря на то, что молодые Львы играли на выезде, англичане очень хотел победить в том матче, но все же им не удалось додавить своих соперников, более того, уже в компенсированное время Бельгия сумели вырвать победу. Тем ни менее, несмотря на это поражение Англия продолжает лидировать в группе 8.