Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс: капитанская повязка в сборной – вершина карьеры
Дата: 18.11.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Джонс: капитанская повязка в сборной – вершина карьеры

Фанаты Красных дьяволов очень довольны 19-летним новичком своей любимой команды, и уверены, что придет время когда Фил Джонс будет капитаном в сборной Англии.

«Приятно слышать, что болельщики считают, что однажды я способен стать капитаном сборной Англии», сказал Фил во время своего эксклюзивного интервью в онлайн чате на ManUtd.com.


«Но на это необходимо реагировать разумно, и в первую очередь я должен хорошо играть за Манчестер Юнайтед. Ведь если у меня будет все удачно складываться в клубе, то и в сборной я обязательно получу шанс. И если все таки однажды мне доведется вывести сборную Англии на поле с капитанской повязкой, то я думаю, что этот момент будет вершиной моей футбольной карьеры».

После великолепной игры Джонса в матчах против Испании и Швеции Фабио Капелло похвалил молодого защитника Юнайтед сравнив его с великим итальянским защитником Франко Барези. Но фанаты Редс сравнивают его так же с другим игроком, более дорогим своему сердцу – Дунканом Эдвардсом [один из Малышей Басби, погибший в результате Мюнхенской авиакатастрофы].

«Это невероятно приятное для меня сравнение. Он играл за Юнайтед и сборную Англии еще задолго до моего рождения, и конечно же я слышал о нем когда рос. То, что меня сравнивают с таким игроком огромная честь для меня. Эти слова вдохновляют меня не останавливаться в своем развитии, и еще более усиленно работать над собой».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6865