Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз: нам нужно улучшать свою игру
Дата: 20.11.2011
Тема: Премьер-Лига


Гиггз: нам нужно улучшать свою игру

После игры в Суонси Райан Гиггз откровенно признался, что Юнайтед сыграли сегодня не на своем уровне, даже несмотря на пятую подряд сухую победу.

«Иногда у нас получаются такие матчи», сказал Гиггз. «Мы забили быстрый гол, а затем сели очень глубоко к своим воротам. Но я думаю, что нам не стоило бы этого делать».


Отметил валлиец и удачную серию своих соотечественников на домашней арене, ведь в этом сезоне Лебеди на Либерти еще не проигрывали, в предыдущих 5 домашних матчах Суонси набрали 13 очков, пропустив при этом лишь один гол в свои ворота.

«Здесь очень тяжело играть выездные матчи. И их удачная серия в этом сезоне тому подтверждение, ведь до нас на Либерти еще никто не побеждал. Поэтому мы знали, то нам придется не легко».

Так же Гиггз признался, что матчи сборных могут негативно влиять на игру футболистов в своих клубах, после того, как они туда вернутся, но так же Райан отметил, что это не может служить оправданием.

«Из расположений своих сборных игроки приезжают в разных функциональных состояниях. И складывается такая ситуация, что у некоторых игроков не было игры две или даже три недели, а у кого то, как к примеру у Фила Джонса и Нани было два тяжелейших матча».

«Но я не стараюсь найти оправдание. Мы просто обязаны играть лучше, если собираемся добиться более положительного результата».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6874