Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни и Видич верят в осечку Сити
Дата: 21.11.2011
Тема: Премьер-Лига


Руни и Видич верят в осечку Сити

«Никогда не знаешь, что ждет тебя в будущем, но в прошлом году нам удалось вернуться в чемпионскую гонку, так что мы не отчаиваемся», сказал Руни.

«Впереди еще достаточно много игр. Да конечно у Манчестер Сити есть игроки, которые способны удержать их наверху до конца сезона, поэтому мы знаем, что догнать их будет нелегко. Но все что нам остается делать это брать максимум очков в оставшихся матчах».

Неманья Видич согласен с Уэйном, в том плане, что Горожане еще будут терять очки, а еще капитан Красных дьяволов добавил, что его совершенно не беспокоит лидерство Сити, ведь впереди их ждет еще много тяжелых матчей.

«Мы будем переживать по их поводу, но пусть они сначала удержат этот отрыв в пять очков на протяжении последующих шести туров», сказал Вида. «То что в моих словах есть доля правды вы можете убедиться на примере прошлого сезона. Ведь в первых семи или восьми турах Челси так же играл просто невероятно».

«Но настает время, когда игра перестает ладится. Сезон состоит из десяти месяцев, и невозможно постоянно демонстрировать великолепный футбол».

«Еще будут как хорошие дни так и плохие, но в любом случае необходимо играть как команда. Вот почему мы на них не зацикливаемся. К тому же нам еще предстоит игра против них. Да и них помимо нас ожидают четыре или пять встреч с достаточно сильными соперниками».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6876