Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер: мы хотим выиграть группу
Дата: 21.11.2011
Тема: Лига Чемпионов


Флетчер: мы хотим выиграть группу

В интервью официальному сайту клуба Даррен Флетчер признался, что очень рассчитывает попасть в основной состав на поединок Лиги Чемпионов против португальской Бенфики, с которой Юнайтед сыграет завтра на Олд Траффорд.

А так же шотландец рассказал, что для Красных дьяволов будет очень важно выиграть группу.

«Мы действительно хотим закончить группу первыми», уверяет Даррен. «Конечно, прежде всего надо обеспечить себе выход в плей-офф. Но так же будет очень важно финишировать первыми, ведь это позволить нам сыграть с более слабыми соперниками. Так же мы будем иметь определенное преимущество, потому как вторая игра пройдет на нашем поле».

«Ведь все мы помним, как в прошлом сезоне Арсенал финишировал вторым, и жребий свел их с Барселоной. Да согласен с тем, что необходимо побеждать даже такие команды, если ты хочешь выиграть Лигу Чемпионов, но было бы лучше, если бы эти матчи были как можно позже».

«Главные фавориты на победу в Лиге Чемпионов все те же. Это все английские клубы, плюс мадридский Реал и Барселона. Но конечно же не стоит забывать и о мюнхенской Баварии, а так же о итальянских клубах, у которых так же есть большой опыт».

«Матчи на стадии плей-офф всегда очень тяжелые, а потому в любом случае на проходные игры рассчитывать не стоит, ведь многие команды хотят выиграть этот турнир».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6878