Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: мы заслуживали большего
Дата: 23.11.2011
Тема: Лига Чемпионов


Босс: мы заслуживали большего

«Голы которые мы пропустили нас очень разочаровали, они были мягко говоря курьезными», сказал сэр Алекс после матча с Бенфикой.

«Первый гол мы забили сами себе, а второй стал причиной неудачного выноса мяча от Давида Де Хеа. Конечно пас назад мог бы быть и получше, но и Давид в том эпизоде должен был бы сыграть более надежно, к примеру просто выбить его за пределы поля».

«Но в целом сегодня мы сыграли на хорошем уровне, создали достаточно много хороших моментов, и отрезками демонстрировали хорошее взаимодействие. У меня нет претензий к моим игрокам вообще. Но это игра, футболь бывает не справедлив время от времени, и как это произошло с нами сегодня».

«Мы неудачно начали матч, и нам потребовалось время что бы прийти в себя. Ведь гол пропущенный на третей или четвертой минуте способен надломить любую команду. Но как только мы поймали свою игру, то начали играть действительно хорошо, и к концу первого тайма должны были забивать два или три мяча».

«Да и во втором тайме мы продолжали давить на соперника и создавать моменты, и то, что нам не удалось выиграть этот матч я расцениваю как неудачу. Нам не хватало нескольких игроков, к примеру Тома Клеверли, только восстановился после травмы Крис Смоллинг, а Неманья Видич – дисквалифицирован, но в любом случае, команда которая сейчас есть в моем распоряжении достаточно сильна, поэтому мне грех жаловаться. И я считаю, что те игроки, которые вышли сегодня на поле здорово проявили себя».

«Теперь нас ждет сложнейший поединок в Базеле, но я нисколько не сомневаюсь в своих подопечных. Так же вполне очевидно, что Бенфика обыграет дома Оцелул, поэтому мы так же должны вернутся с победой».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6883