Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон похвалил Бербатова
Дата: 23.11.2011
Тема: Лига Чемпионов


Фергюсон похвалил Бербатова

Димитар Бербатов неплохо проявил себя в матче против лиссабонской Бенфики, за что удостоился похвалы от сэра Алекса Фергюсона, даже несмотря на то, что форварду не удалось принести команде победу в самом конце матча.

Забив гол на 30-й минуте матча, после навеса от Луиша Нани, болгарин прервал свою много матчевую без голевую серию в Лиге Чемпионов, которая длилась еще с сезона 2008/09.

«Он был и остается членом нашей команды», сказа сэр Алекс в своем интервью официальному сайту клуба. «В этом сезоне он еще не выходил на поле с первых минут [матчи Кубка Лиги не в счет], но все это время он был в команде, так что взаимопонимания с партнерами не утратил».

«И сегодня он сыграл на очень хорошем уровне, и вполне мог отметится даже хет-триком. И мне кажется что лайнтсмен ошибся когда просигнализировал об офсайде в первой половине матча, там никакого вне игры не было. И еще он упустил одну 100% возможность почти в самом конце матча, ему просто не хватило немного удачи».

«Тем ни менее, сыграл он очень хорошо. Димитар всегда нацелен на ворота, и он всегда относился к той категории игроков, кто способен изменить ход игры. Именно поэтому сегодня мой выбор пал именно на него. А ведь он всегда входил в мои планы».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6884