Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер сохраняет спокойствие
Дата: 23.11.2011
Тема: Лига Чемпионов


Флетчер сохраняет спокойствие

«Мы очень разочарованы результатом, поскольку теперь занять первое место в группе будет невероятно сложно», сказал Даррен в интервью MUTV. «Но что касается выхода из группы, то все еще в наших руках, мы способны добиться позитивного для нас результата в Базеле».

«Оба гола получились нелепыми для нас, но такое иногда происходит. В этих мячах виноваты мы все, ведь голы пропускает вся команда. Но все же мы создали достаточно моментов для того, что бы выиграть. К сожалению забить больше чем два мяча нам не удалось, и мы очень расстроены из-за этого».


«Фил Джонс не виноват в первом забитом голе, у него просто не было другого выхода в той ситуации, так же как и у Рио Фердинанда, к тому же в этих моментах я бы отметил действия их атакующих игроков».

«Бенфика хорошая команда. Мы ощутили это еще когда играли против них на выезде. Они проводят очень хороший сезон на внутренней арене, поэтому ни о какой недооценке соперника говорить не стоит. И мы прекрасно знали, что сюда они приедут за очками, и что нас ждет тяжелый матч».

«Теперь же, для того, что бы закончить группу первыми, нам потребуется немного удачи, правда лично я не сомневаюсь в том, что Бенфика обыграет Оцелул. Мы же в свою очередь поедем в Базель для того, что бы победить, ведь у нас все еще есть надежда на первое место».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6885