Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Нани: мы знаем как справится с давлением
Дата: 23.11.2011
Тема: Лига Чемпионов


Нани: мы знаем как справится с давлением

«С нашей формой все в порядке», сказал Нани в интервью MUTV. «Сегодня мы сыграли на достаточно хорошем уровне и должны были побеждать. Но для того, что бы победить нам надо было меньше пропускать, именно благодаря этому мы побеждали в последних матчах. И в таком же ключе нам надо сыграть и против Ньюкасла».

«Нам не хватало некоторых игроков. И такая ситуация наблюдается чуть ли не в каждом матче этого сезона, что не может не сказаться на любой команде. Но в следующих матчах все будет хорошо, ведь вернется определенная группа наших игроков».

«В моменте с первым забитым мячом нам очень не повезло. Вроде бы все располагались правильно и гола там и близко не должно было быть, но мяч отскочил от ноги у Фила и залетел в ворота. Но мы смогли исправить ситуацию и создали множество моментов, но в конечном счете все оказалось впустую. Ведь мы вновь ошиблись и позволили им сравнять счет. Теперь же мы попали в достаточно сложную ситуацию».

«Но мы знаем как справится с давлением, и у нас достаточно опыта, что бы обыграть Базель на выезде. Ведь Бенфика вполне может сыграть и вничью, но в первую очередь нам надо думать о своей игре. Мы ожидаем тяжелую игру в Швейцарии, но у нас есть большое желание победить их, и мы должны показать, что хотим этого больше чем они».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6886