Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Крис Смоллинг о игре с Бенфикой и предстоящем поединке против Ньюкасла
Дата: 24.11.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Крис Смоллинг о игре с Бенфикой и предстоящем поединке против Ньюкасла

«Итог матча против Бенфики очень расстроил нас, ведь мы играли лучше португальцев», цитирует Криса официальный сайт клуба. «И теперь нам придется серьезно поработать в Швейцарии, что бы добыть путевку в плей-офф».


«Следующий тур будет заключительным на стадии группового этапа, но борьба за первое место продолжается еще во многих квартетах. Конечно нам в первую очередь надо выиграть игру против Базеля. К тому же, какую позицию мы бы не заняли, поединок в 1/8 будет очень тяжелым. И в любом случае на пути к трофею необходимо обыгрывать любого соперника, главное выйти из группы».

«В прошлом году мы дошли до финала, а потому и в этом надеемся продвинутся так же далеко. Перед Базелем у нас будет еще много игр, но когда придет их черед мы полностью сосредоточимся на швейцарцах. Мы всегда очень тщательно готовимся к любому сопернику, и я не представляю себе такой ситуации, что бы мы не смогли квалифицироваться».

Дал Смоллинг небольшой комментарий к предстоящей игре против Ньюкасла, которая состоится в эту субботу на Олд Траффорд: «В последнее время мы сыграли много сухих матчей, поэтому мы разочарованы двум пропущенным мячам. Надеюсь что в субботу мы сможем сыграть в защите так же надежно как и в предыдущих матчах».

«Я пропустил последние поединки из-за травмы, и парни здорово играли без меня. Но я надеюсь, что смогу вернуться в состав и продолжать действовать на своем прежнем уровне. Я пропустил не так много игр, до Рождества их еще будет достаточно, и мне бы хотелось вновь выходить в стартовом составе».

«Ньюкасл здорово начал сезон, поэтому очень хорошо, что игра против них пройдет на Олд Траффорд, здесь мы всегда рассчитываем получить 3 очка. Я уже тренируюсь в общей группе, так что надеюсь быть полностью готовым к субботе».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6887