Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс: Сити должен оступиться
Дата: 25.11.2011
Тема: Премьер-Лига


Джонс: Сити должен оступиться

Фил Джонс призывает своих партнеров по команде оказать давление на Манчестер Сити, и пытаться пользоваться каждой их ошибкой для того, что сокращать отставание от них в турнирной таблице АПЛ.

И вполне возможно, что у Красных дьяволов будет реальная возможность сократить отставание от Горожан уже в этом туре, ведь в это воскресенье подопечных Роберто Манчини ждет непростой выездной поединок на Энфилд Роуд.

Так же еще до Нового Года Сити сыграет с Челси и Арсеналом, а потому 19-летний защитник надеется, что Юнайтед сможет вернутся на первое место уже до Рождества.

«Сити проводит фантастический сезон», цитирует Джонса портал SkySports.com. «Этого у них не отнять. Но впереди их ждут несколько действительно сложных матчей».

«И неважно в насколько хорошей форме вы сейчас находитесь, вы все равно можете оступится под давлением других сильных команды. Ведь Премьер-Лига это очень сложный турнир, и пройти его без потерь нереально».

«Поэтому для нас было бы неплохо вернуться на первую строчку уже к Рождеству. Но ничего страшного не произойдет если этого не произойдет. Ведь даже если в январе мы и не будем на вершине, то списывать нас со счетов все равно не стоит».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6890