Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Андерсон вылетел до февраля
Дата: 25.11.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Андерсон вылетел до февраля

На пресс-конференции посвященной завтрашнему поединку против Ньюкасла сэр Алекс Фергюсон рассказал о еще одной длительной потере для Юнайтед.

«На данный момент центр полузащиты продолжает являться наиболее проблемной зоной для нас», признался Босс. «У нас очень плохие новости о травме Андерсона, к сожалению мы не уверены, что он сможет выйти на поле ближайшие два месяца».

«У него очень серьезная травма колена, и мы даже отправили его в Португалию, что бы он там проходил наблюдения у местного специалиста, который оперировал его колено в прошлый раз. Это информация стала шоком для нас, ведь мы никак не ожидали, что сразу два игрока данного амплуа будут отсутствовать столь длительный период времени».

«Но ситуация в центре не настолько плохая, как многие считают», подчеркнул сэр Алекс. «Ведь здесь могут сыграть такие опытные игроки как Райан Гиггз и Майкл Каррик. Последний к слову набрал просто великолепную форму. В начале сезона Майкл имел проблемы в ахилловым сухожилием, но теперь эта травма его больше не беспокоит, и он готов помогать нам. Так же не стоит забывать и о Даррене Флетчере. Поэтому я думаю, что у нас достаточно сильная команда».

Затем сэр Алекс рассказал, что столь серьезные травмы Клеверли и Андерсона совсем не обязательный признак того, что Юнайтед выйдет на трансферный рынок в январе: «Это совершенно не означает, что мы обязательно будем покупать. Потому как найти стоящего для нас игрока в январе это очень сложная задача».

«У меня есть две или три кандидатуры, но они на данный момент эти игроки не продаются. Поэтому я не вижу необходимости совершать покупок».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6891