Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Ман.Юнайтед» - «Ньюкасл» - 1:1
Дата: 26.11.2011
Тема: Премьер-Лига


«Ман.Юнайтед» - «Ньюкасл» - 1:1

Красные дьяволы создали уйму моментов у ворот Ньюкасла, которых хватило бы на несколько матчей, однако Сороки увозят с Олд Траффорда ничью благодаря блестящей игре Тима Крула и выдуманному лайнсменом пенальти.


Подопечные сэра Алекс начали с места в карьер уже в стартовые десять минут создали несколько опасных моментов у ворот Ньюкасла. Однако забить быстрый гол манкунианцам не удалось, но не сказать что бы игра шла только у ворот гостей, Сороки так же не забывали об атаке. К середине первого тайма темп в матче немного упал, команды взяли небольшую паузу. Правда уже на 30 минуте Юнайтед мог открывать счет в матче, но сначала убойный момент упустил Эрнандес, пробив выше ворот, а затем Крул отразил еще более опасный удар Гиггза.

Но забить гол Дьяволам все таки удалось, сделали они это в начале второго тайма, Руни со штрафного пробил в стенку, от которой круглый вновь отскочил к Уэйну, тот снова ударил – мяч попал в защитника Ньюкасла от него в Эрнандеса, а уже от мексиканца закатился в ворота. Не прошло и нескольких минут, а Редс могли увеличивать счет, но сначала Фабио с хорошей позиции пробил выше, а затем и Руни с линии вратарской не попал в створ.

Но не забиваешь ты, забивают тебе и Сороки забили, да сделал они это, как уже говорилось выше с придуманного пенальти, но Юнайтед от этого не легче. Да в заключительные 20 минут была создана куча моментов, но мяч упорно не шел в ворота так что к сожалению пришлось довольствоваться лишь ничьей.

«Ман.Юнайтед» - «Ньюкасл» - 1:1 (0:0)


Голы: Эрнандес (49) - Ба (64, с пенальти)

«Ман.Юнайтед»: Де Хеа, Фабио (Смоллинг, 90+4), Фердинанд, Видич, Эвра (Македа, 88), Нани, Каррик, Гиггз, Янг, Руни, Эрнандес

«Ньюкасл»: Крул, Симпсон, С. Тейлор, Колоччини, Р. Тейлор, Обертан (Амеоби, 66), Кабай, Гатри (Перч, 74), Гутьеррес, Бен Арфа (Ловенкрандс, 81), Ба

Предупреждения: Фабио - Бен Арфа, Гутьеррес, Кабай, Гатри

Удаления: Гутьеррес (79, вторая желтая)

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6894