Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги: Рио все еще важный игрок для нас
Дата: 27.11.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Ферги: Рио все еще важный игрок для нас

Сэр Алекс уже недавно давал интервью в котором рассказывал, что Рио Фердинанд все еще остается важным игроком для Красных дьяволов, и что он еще несколько лет может верой и правдой служить Юнайтед.

Однако журналисты продолжают мусолить информацию о том, что 33-летний защитник в скором времени покинет Олд Траффорд, но Фергюсон в очередной раз подтвердил, что он все еще доверяет своему ветерану.

«Я думаю все эти разговоры о том, что в скором времени Фердинанд покинет Юнайтед, в СМИ придумали после того как он не сыграл в нескольких матчах», сказал шотландец в интервью The Sunday. «Ведь Рио все еще продолжает оставаться важным для нас игроком. И в том, что я в одном из своих предыдущих интервью говорил о том, что он уже не так быстр как ранее, нет ничего такого особенного. Ведь такова человеческая физиология, и с возрастом скорость неизменно теряется».

«Но Рио смог перестроить свою игру, и с тех пор провел два или три действительно классных матча. И у меня нет к нему абсолютно никаких претензий, и он вполне может играть за нас еще несколько лет. Безусловно уже сейчас мы должны смотреть вперед, в этом нет ничего предосудительного, и тем более это не означает, что Рио пора задуматься о завершении карьеры. У него достаточно опыта для того, что бы еще поиграть, да и в раздевалке он пользуется большим уважением. У него большой авторитет и игроки продолжают брать с него пример, так что он еще поиграет».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6898