Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер: с полузащитой у нас все в порядке
Дата: 28.11.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Флетчер: с полузащитой у нас все в порядке

Даррен Флетчер категорически не согласен с критиками которые говорят о том, что в Юнайтед некому играть в центре полузащиты. И шотландец вообще недоумевает из-за чего поднялась вся эта шумиха.

«У нас есть достаточно квалифицированных игроков, которые могут сыграть в центре полузащиты, и если честно я не совсем понимаю из-за чего поднялась вся эта шумиха», цитирует Даррена портал SkySports.com. «Мы всегда славились своей полузащитой и эта команда не исключение».

«Я не буду обижать людей и говорить о том, что те кто заявляет о наших проблемах в центре полузащиты ничего не понимают в футболе, ведь у них есть право на собственное мнение, и они вольны говорить то, что захотят. И мы не в праве указывать им».

«К тому же если мы начнем задумываться над всем тем, о чем нам говорят со стороны, то это может сказаться на нашей игре. Но мы играем за Манчестер Юнайтед достаточно долго и знаем, что наш клуб всегда критиковали, и будут это делать и в дальнейшем. И мы относимся к этому, как к неотъемлемой части нашей работы».
 
«Поэтому мы полностью уверены в своих силах, и знаем что у нас в составе достаточно игроков, которые могут сыграть как на флангах, так и в центре полузащиты, и что мы способны показывать тот результат, к которому привыкли наши фанаты за все эти годы».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6900