Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Ман.Юнайтед» - «Кристал Пэлас» - 1:2
Дата: 01.12.2011
Тема: Другое

Красные дьяволы не смогли одолеть Кристал Пэлас на Олд Траффорд, и пропустив гол в добавленное время вылетают из Кубка Лиги.

В матче против представителя Чемпионшипа Фергюсон не рискнул выпускать молодежь с первых минут, отдав предпочтение более проверенным исполнителям. Так места в стартовом составе не нашлось ни Зеки Фрайерсу, ни Полю Погба, ни Равелю Моррисону все трое вышли лишь на замену.

Первым из этой троицы на поле появился Фрайерс, он на 37 минуте матча заменил травмированного Фабио. В принципе больше ничего особенного в первом тайме и не происходило. В перерыве сэр Алекс снял получившего повреждение Димитара Бербатова, выпустив вместо болгарина Моррисона. На что Дуги Фридмэн ответил своему соотечественнику заменой Дина Мокси на Даррена Эмброуза. И стоит сказать, что тренер лондонцев угадал с заменой, ведь уже в середине второго тайма Эмброузу удался просто потрясающий удар, который снял паутинку с правого верхнего для Бена Амоса угла ворот. Однако поигрывал Юнайтед не долго, уже на через 3 минуты Македа заработал пенальти, которые сам благополучно и реализовал, разведя мяч и Прайса по разным углам.

Основное время так и завершилось в ничью 1:1. Поэтому командам пришлось сыграть еще два мини-тайма по 15 минут. В которых удача улыбнулась Орлам – на 98 минуте матча все тот же Эмброуз исполнил штрафной, а Гленн Маррей головой переправил мяч в ворота, установив тем самым окончательный счет в матче.

«Ман.Юнайтед» - «Кристал Пэлас» - 1:2 (0:0)

Голы: Македа (68, пенальти) - Эмброуз(65), Маррей(98)

«Ман.Юнайтед»: Амос, Фабио (Фрайерс, 37), Смоллинг, Эванс, Рафаэль (Погба, 64), Парк, Гибсон, Валенсия, Диуф, Македа, Бербатов (Моррисон, 46)

«Кристал Пэлас»: Прайс, Клайн, Гарднер, Маккарти, Мокси (Эмброуз, 46), Дигашуи, Сканнелл (Парр, 45), Истэр (Маррей, 74), Заха, О'Киф

Предупреждения: Фабио, Гибсон